ASS PETT   TEAM ATLETA 1 ATLETA 2 CATE PCAT GIRI TEMPO GAP GG TOP T TOP GG LOW T LOW
1 16 IL LUNGO ED IL CORTO FERRATO GIANLUCA CANALE MAURO U80 [1] 6 43:58.400 2 00:06:26.7 6 00:09:04.7
2 37 TEAM SCALENG DELL'ERBA BRUNO VERONESE SIMONE O80 [1] 6 46:19.900 +2:21.500 2 00:06:23.4 6 00:10:19.2
3 29 BRAYAVA AVATANEO GABRIELE BRAY PANTALEO O80 [2] 6 46:50.100 +2:51.700 2 00:06:52.2 6 00:09:30.9
4 24 MORELLO MAURIZIO MORELLO MAURIZIO SU40 [1] 6 47:10.400 +3:12.000 3 00:06:39.4 6 00:10:19.2
5 12 CUSATI BIKE CASCONE ROBERTO VIOLI FRANCESCO O80 [3] 6 48:08.900 +4:10.500 4 00:07:05.9 6 00:09:49.4
6 1 BIKECAFE ELIA FERRUCCIO MORANO GIORGIA MIX [1] 6 48:34.100 +4:35.700 4 00:06:59.2 6 00:10:24.4
7 43 SAUTABIALERE ROASIO SIMONE SU40 [2] 6 48:51.600 +4:53.200 5 00:07:01.2 6 00:10:38.7
8 42 OLIMPIC TRIATHLON 1 SUARDI GIORDANO SU40 [3] 6 49:28.600 +5:30.200 3 00:06:44.7 6 00:11:23.2
9 10 COCCOLO GODINO GODINO EDOARDO COCCOLO MAURO O80 [4] 6 49:54.400 +5:56.000 5 00:07:17.9 6 00:10:13.4
10 36 VAL CHISONE TANOTTI ROBERTO GALLO ANDREA O80 [5] 6 49:57.400 +5:59.000 3 00:07:01.9 6 00:10:44.4
11 7 MANGIA GARITULE CONGIU EMILIANO MASTROMAURO FADERICO U80 [2] 6 50:14.100 +6:15.700 2 00:07:11.7 6 00:10:50.2
12 9 CUGINI REYNAUD RENATO SAPPE ROBERTO O80 [6] 6 50:24.400 +6:26.000 4 00:07:03.4 6 00:10:58.4
13 3 NON ERAVAMO PRONTI RIMONDA FRANCESCA FILLORAMO ROBERTO MIX [2] 6 50:27.400 +6:29.000 5 00:06:50.2 6 00:11:25.2
14 17 BIEI DANILO BIEI DANILO SO40 [1] 6 50:31.400 +6:33.000 3 00:06:57.2 6 00:11:23.9
15 35 TURINA-BERTOZ TURINA DAVIDE BERTOTTI GABRIELE U80 [3] 6 51:12.900 +7:14.500 4 00:06:44.9 6 00:12:17.2
16 22 ANDREA BARALE ANDREA SU40 [4] 6 51:21.400 +7:23.000 4 00:07:33.4 6 00:10:04.2
17 18 GALLESIO GALLESIO MARCO SO40 [2] 6 51:37.600 +7:39.200 4 00:07:16.2 6 00:11:42.4
18 4 LA BELLA E LA BESTIA REVIGLIO PAOLO CAMUSSO SILVIA MIX [3] 6 51:40.400 +7:42.000 2 00:06:45.2 6 00:12:14.9
19 34 PROGETTO  CICLISMO SANTENA SENSI STEFANIA SEDICI MAURO MIX [4] 6 52:13.100 +8:14.700 2 00:06:31.4 6 00:13:07.7
20 26 MATTI GALFIONE AIDA MACCARI LUCA MIX [5] 6 52:26.100 +8:27.700 2 00:07:09.2 6 00:11:46.2
21 44 DOPPIO MALTO BONANSEA ALESSANDRO BENEDETTO LUCA O80 [7] 6 52:30.900 +8:32.500 2 00:07:40.7 6 00:10:47.4
22 30 TAURINI BOCCO FRANCESCO GALFIONE ALESSIO U80 [4] 6 53:16.900 +9:18.500 2 00:07:21.7 6 00:12:03.2
23 14 ER GEO BELTRAME LUCA SU40 [5] 6 53:45.900 +9:47.500 4 00:07:22.2 6 00:12:58.7
24 33 PANDA TEAM GABELLO MASSIMILIANO RICCHETTI FRANCESCO U80 [5] 6 54:36.600 +10:38.200 2 00:07:20.2 6 00:12:03.7
25 25 I GASATI ROSSI FABRIZIO ALEXANDRU LUCIANU U80 [6] 6 54:40.300 +10:41.900 2 00:07:08.7 6 00:13:00.7
26 5 XTORINO TRIATHLON RODA WALTER SO40 [3] 6 54:45.900 +10:47.500 3 00:07:11.2 6 00:13:18.2
27 28 PRIMO MASSIMO PRIMO MASSIMO SO40 [4] 6 54:52.300 +10:53.900 5 00:07:13.2 6 00:13:21.4
28 32 ANDEZENO TOTA ANTONIO MARTIN RINALDO O80 [8] 6 54:55.100 +10:56.700 2 00:07:42.9 6 00:11:30.9
29 6 LASINA MASSIMO LASINA MASSIMO SO40 [5] 6 55:36.800 +11:38.400 3 00:08:31.2 6 00:10:55.2
30 23 RAPIDI FALCO MAURO BERTOLA MILENA MIX [6] 6 55:48.100 +11:49.700 5 00:07:42.4 6 00:12:28.2
31 15 BETTONI TINO BETTONI TINO SO40 [6] 6 56:01.300 +12:02.900 5 00:07:19.7 6 00:13:10.9
32 40 IL GATTO E LA VOLPE GILARDI GIUSEPPE ROVERE MAURIZIO O80 [9] 6 56:21.800 +12:23.400 5 00:08:08.9 1 00:12:42.9
33 19 CARAMELLE FAVARO GIORGIA BAZZANO PAOLA FEM [1] 6 56:40.300 +12:41.900 3 00:07:58.4 6 00:12:25.2
34 46 VIGONECHECORRE GARETTO FABRIZIO SO40 [7] 6 57:08.100 +13:09.700 4 00:08:30.9 6 00:11:28.4
35 41 OLIMPIC TRIATHLON 2 NOVELLI CHIARA SOF [1] 6 57:12.600 +13:14.200 3 00:07:37.4 6 00:13:53.4
36 45 PRIMO CORRADO PRIMO CORRADO SO40 [8] 6 57:29.800 +13:31.400 4 00:07:19.7 6 00:15:08.4
37 21 SCARS PERETTI DANIELE ARDUSSO ALESSANDRO U80 [7] 6 57:31.100 +13:32.700 4 00:07:11.2 6 00:15:16.4
38 38 JOURAS JOURDAN FRANCESCA RAS DIEGO MIX [7] 6 57:34.400 +13:36.000 1 00:08:57.0 4 00:10:00.2
39 27 MONVISO BIKE 2 BENEDETTO AGOSTINO FAURE ROLLAND DANIELA O80 [10] 6 59:08.600 +15:10.200 4 00:08:05.7 6 00:13:15.9
40 39 CORI-MOT CORIANDOLI FABIO MOTTA ROBERTO O80 [11] 6 59:19.300 +15:20.900 5 00:08:21.9 6 00:12:49.2
41 8 MONVISO BIKE MANDILE MARCO BRUNO CARLO O80 [12] 6 1h00:54.600 +16:56.200 2 00:08:43.9 6 00:12:43.4
42 2 TEAM BICIBIRRA BRUERA FABRIZIO VERNACCHIO MARIA GRAZIA MIX [8] 6 1h02:11.300 +18:12.900 5 00:08:03.4 1 00:15:20.2
43 47 LE BIUNDE LUSSIATTI CHIARA MILETTO KLIZIA FEM [2] 6 1h02:26.600 +18:28.200 2 00:08:48.9 6 00:13:07.9
44 31 CASTAGNOLESI BERTELLO ERNESTO GHIRARDI ALESSANDRO U80 [8] 6 1h03:02.600 +19:04.200 2 00:09:26.9 6 00:11:20.9
45 11 SANDRO SANMARTINO ALESSANDRO SU40 [6] 6 1h04:05.800 +20:07.400 5 00:08:19.4 6 00:16:56.9
46 13 JOLLY PAGOTTO ALBINO LINGUA ROBERTO O80 [13] 6 1h08:04.300 +24:05.900 2 00:10:16.7 6 00:13:15.2
47 20 ORIABIOJIE FAITH ORIABIOJIE FAITH SOF [2] 2 51:41.400 +4 Giri 1 00:12:37.2 2 00:39:04.1