ASS PETT   TEAM CAT PCAT CAPITANO COMPONENTE COMPONENTE COMPONENTE GG TEMPO GAP MEDIA
1 19 SUPER HEROES 4M [1] CASTELLI GIANNI LO MONACO ANTONINO AMOROSI DOMENICO FONTANA FABRIZIO 19 6h02:33.5 16,3
2 5 RIDERS VALLI DI LANZO 2EM [1] BARRA STEFANO SARTORIS GIANMARIO RAPELLI LUCA BARRA NORBERTO 18 6h01:23.3 +1 Giro 15,5
3 23 MOTOCICLISTI 4M [2] VERONESE SIMONE CUVERTINO  DANIELE CRISAFI ANTONIO FABRIZIO DELLERBA BRUNO 18 6h08:14.0 +1 Giro 15,2
4 11 I GIARGIANA 4M [3] PONZIO ABRAMO DAMONE SERGIO DI TORO DARIO MORELLO PAOLO 18 6h16:42.7 +1 Giro 14,9
5 10 I QUADRIFOLLI 4M [4] SABBIA CARLO RIVELLA GIANNARCO PISCEDDA RENATO RODA WALTER 18 6h17:41.2 +1 Giro 14,8
6 4 BEPPE'S FRIENDS 4M [5] CODA GIUSEPPE DORNO ANTONIO CODA DANIELE NEGRO IVAN 17 6h05:03.3 +2 Giri 14,5
7 101 PAVIOLO PAOLO SOM_O [1] PAVIOLO PAOLO 17 6h06:09.3 +2 Giri 14,4
8 51 BESSONE & FIGLIO 2M [1] BESSONE EROS BOCCO FRANCESCO 17 6h07:02.8 +2 Giri 14,4
9 8 BARATTERO'S FRIENDS 4M [6] BARATTERO LUCA BROSSA ALBERTO PERASSI ANDREA FERRERO DAVIDE SIMONE 17 6h08:18.7 +2 Giri 14,4
10 63 DGM1 2M [2] MOLLO ALESSANDRO CERMINARA GIUSEPPE 17 6h09:42.2 +2 Giri 14,3
11 16 4X66CL. 4M [7] BORDINO FLAVIO TOSETTO ANDREA PALETTO PIERGIORGIO RATTO LUCA 17 6h12:35.9 +2 Giri 14,2
12 17   CHICKEN LINE BY FALABRAK GIRLS 4EF [1] GARITA FLAVIA LARA BATTISTELLA ALESSANDRA BELLINO MICHELA BRAIDA 16 5h45:51.7 +3 Giri 14,4
13 6 TEAM FRM PIEMONTE ALMAS 4EM [1] SINICROPI DOMENICO GIACOMETTI MAURO SANDRINI CLAUDIO D'ARRIGO DAVIDE 16 5h58:40.1 +3 Giri 13,9
14 56 MASTER TEAM 2M [3] VITALI MASSIMO PIERGIORGIO MOZZONE 16 6h07:32.7 +3 Giri 13,5
15 15 T&P RACING TEAM 4M [8] BONGIOVANNI DANIELE TUMIATI GIANLUCA GREPPI DARIO MARRAS ALBERTO 16 6h10:54.2 +3 Giri 13,4
16 9 CATTIVE COMPAGNIE 4M [9] SELLONE ALESSANDRO SORAVITO LORENZO PALLADINO LORENZO PETRECCA MASSIMILIANO 16 6h12:43.9 +3 Giri 13,3
17 58   CUGI E ANITA 2MIX [1] GIORDANO ANITA GIOLITTI ANDREA     16 6h16:31.2 +3 Giri 13,2
18 65 ABUSIVI 2M [4] CERNUSCHI FILIPPO FERRAROTTI FRANCESCO 16 6h20:54.4 +3 Giri 13,1
19 24 CIABRA D'MOUSSA 4M [10] ODETTO YURI SAVINA ENTONY ALLASIA DENIS 16 6h22:36.9 +3 Giri 13
20 2 FRASCA TEAM 3 4M [11] TUGNOLO LUCA CUTULI SERGIO LISONI MASSIMO MONTEBELLO GIANFRANCO 15 6h03:38.3 +4 Giri 12,8
21 62 I PATELA VACHE 2M [5] MARTINI ANDREA BENATTI FRANCESCO 15 6h08:01.5 +4 Giri 12,7
22 1 FRASCA TEAM 1 4M [12] TORCHIO ROBERTO IZZO FRANCESCO CUTULI LUCIO FRASCA FRANCESCO 15 6h10:24.5 +4 Giri 12,6
23 12 FRASCA TEAM 4 4M [13] DIANA YURI MOSCOGIURI BENEDETTO PIETROLEONARDO BARTOLOMEO 15 6h11:48.2 +4 Giri 12,5
24 54 DASIOT DASIOT 2M [6] ANSINI ENRICO CARDELLA DAVIDE 15 6h12:33.7 +4 Giri 12,5
25 112 LOIACONO STEFANO SOM_U [1] LOIACONO STEFANO 15 6h14:04.7 +4 Giri 12,5
26 7 DAVIDE CICLI 4M [14] FABBIO NICOL̉ RODELLA GINETTO MARCHISIO FABIO CINZANO GIANFRANCO 15 6h16:24.7 +4 Giri 12,4
27 105 GAJ TRIPIANO CARLO SOM_O [2] GAJ TRIPIANO CARLO 15 6h17:01.2 +4 Giri 12,4
28 59 FERMONI 2M [7] MUSSO MARCO CRISTIANO MORO 15 6h23:57.1 +4 Giri 12,1
29 57 IO E MAX 2M [8] BOCCO LUCIANO BERTALOT MASSIMO 15 6h24:31.6 +4 Giri 12,1
30 61 GAI XC TEAM 2M [9] MONDO PIETRO TOSI ALEX 14 5h32:52.3 +5 Giri 13,1
31 114 FIORE SIMONE SOM_O [3] FIORE SIMONE 14 6h05:25.8 +5 Giri 11,9
32 50 I TOPSTONE 2M [10] REYNAUD RENATO GODINO EDOARDO 14 6h07:45.2 +5 Giri 11,8
33 3 FRASCA TEAM 2 4M [15] DEGRUTTOLA FABRIZIO D'ALLURA CORRADO PISTILLO LEONARDO MERCANTE ANDREA 14 6h10:27.0 +5 Giri 11,7
34 66 MTBPRESIBENE 2M [11] BALMA MARCO COZZI STEFANO 14 6h11:41.2 +5 Giri 11,7
35 13 XXX BIKERS 4EM [2] TRECCA DAMIANO MASSIMILIANO COLOMBO ALOSI MASSIMILIANO D'ALESIO GABRIELE 14 6h12:34.2 +5 Giri 11,7
36 52 EPOREDIA BIKE TEAM 2M [12] GIACHINO LUCA MAURIZIO RUZZA 14 6h20:58.4 +5 Giri 11,4
37 14 GEMELLI DIVERSI 4M [16] DONZELLI MASSIMO PAOLO GALLO 14 6h21:12.4 +5 Giri 11,4
38 113 MATTIA GIANOTTI SOM_U [2] GIANOTTI MATTIA 14 6h25:10.8 +5 Giri 11,3
39 55 EKKOCI BIKE 2M [13] CASALICCHIO MAURO CHIES GIORGIO 14 6h29:25.0 +5 Giri 11,2
40 18   REDSHOES BY FALABRAK 4EF [2] IANNUCCI UMBERTO LISA RODOFILE GIO CLAUDIA OLIVERO 13 5h53:39.9 +6 Giri 11,4
41 108 FRANZOSI MASSIMO SOM_O [4] FRANZOSI MASSIMO 13 5h53:40.9 +6 Giri 11,4
42 64 FSI-BIKE 2M [14] GASCA MANUEL BONANSEA ALESSANDRO 13 6h00:38.6 +6 Giri 11,2
43 20   ACE TEAM 4MIX [1] BRIZZI ELEONORA CALLEGARI ERIC BALDISSERA FRANCO BAVA LUCA 13 6h12:20.2 +6 Giri 10,8
44 21 CIAPARAT 4M [17] TANANIA MARCO ALBANESE VINCENZO ROMAGNOLO FRANCESCO GHEORGHE MARIUS 13 6h21:02.6 +6 Giri 10,6
45 107 MAXSPEED SOM_O [5] LACHELLO MASSIMO 13 6h31:53.3 +6 Giri 10,3
46 60 BOGIANEN 2CM [1] BALBO ENRICO GIARDIELLO JOE 11 5h37:11.3 +8 Giri 10,1
47 116 PALLOTZ SOM_U [3] PALLOTTA MATTIA 11 6h33:31.3 +8 Giri 8,7
48 53 OI BEI 2M [15] METASTASIO STEFANO METASTASIO PIETRO 10 5h38:06.3 +9 Giri 9,2
49 115   SNAIDERO CELINE SOF [1] SNAIDERO CELINE       10 5h46:32.7 +9 Giri 9
50 22 MTB 4EVER 4CM [1] GIANFRANCO LUSCI ZANNELLA FRANCESCO BATTISTINO MARCO CHEZZI ENRICO 10 6h00:56.3 +9 Giri 8,6
51 111 GIANNINO LO SVIZZERO SOM_O [6] MIELE GIANNI 10 6h04:14.8 +9 Giri 8,5
52 109 BIKECAFE ANDREA SOM_U [4] PIBIRI ANDREA 7 3h13:17.8 +12 Giri 11,2
53 100 MAURISOLO SOM_O [7] CAVALLERO MAURIZIO 7 4h30:23.6 +12 Giri 8
54 104 SOMMO BIKE SOM_O [8] PASQUALIN ROBERTO 7 5h27:33.6 +12 Giri 6,6
55 110 RUBATA' SOM_O [9] GIANGREGORIO ANTONIO 7 5h57:03.8 +12 Giri 6,1
56 117 IANNUCCI UMBERTO SOM_U [5] IANNUCCI UMBERTO 6 5h22:04.9 +13 Giri 5,8
57 103 VINCI MICHELE SOM_O [10] VINCI MICHELE 2 1h35:39.0 +17 Giri 6,5